Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Как очистить журнал вызовов,или отдельно конкретный вызов удалить,в телефоне xiaomi redmi 4a?

Гость

Меню- вызовы, далее заходите в журнал входящих/ исходящих звонков. В самом верху в правом углу нажимаете на три вертикальные точки- это настройки. Выбираете "Удалить" или "Удалить журнал звонков". Далее Если нажали на удалить, то поставьте галочке перед звонками которые хотите удалить и "ок". Если выбрали удалить "журнал звонков", то журнал удалится полностью после нажатия на "Удалить" и далее "ок".