Вопрос о Xiaomi Redmi 4A

Xiaomi Redmi 4A
Отзывы (1)

Как разобрать Xiaomi Redmi 4A?

ilya414

У вас сломался или вы хотите разобрать ваш смартфон Xiaomi Redmi 4 pro в этом случае вам поможет данная тема, в которой будет описано как это делается.

В начале нужно снять заднюю крышку, отщелкнуть замок который держит батарею , достать ее, за ней находятся два болтика которые крепят железный корпус, откручиваем их, потом при помощи плоской отвертки снимаем пластик, за ним будет 4 болта По каждому углу, откручиваем их, рассоединяем модуль от тачскрина.

Дабы собрать, повторяем все действия в обратном порядке.

Гость

Батарея там несъемная, а крышка не открывается. А людям, которые на это отвечают, нужно бы сначала почитать хотя бы характеристики телефона