Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Как настроить vpn на Windows 10 Mobile?

klaha199213klaha199213

Приветствую! Настроить VPN в Windows Mobile очень легко, если следовать следующей инструкции:

1. Переходишь в "Параметры" и выбираешь пункт "Сеть и беспроводная связь". Выбираешь из появившегося списка опцию VPN.

2. Выбираншь пункт " Добавление VPN подключения". Заполняешь все поля:

Поставщик VPN- Windows;

Имя подключения- произвольное (например myvpn)

Имя сервера- адрес сервера, полученный в письме активации услуги;

Пароль - укажи пароль из того же письма активации;

3. Теперь устанавливаешь флажок рядом с "Заполнить мои данные для входа (по умолчанию). Жмешь кнопку "Сохранить". Кликаешь на только что созданное подключение и выбираешь "Подключиться".

Готово.