Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Как включить интернет на Windows 10 Mobile?

klaha199213klaha199213

Как правило, в новых Windows Phone 10 уже предусмотрены автоматические настройки интернета, но если же они отсутствуют, воспользуйся пошаговой инструкцией ниже:

1. Переходишь в раздел "Настройки";

2. Выбираешь "Сеть и беспроводные подключения", затем переходишь в "Сотовая сеть",

3. Переходишь в "Настройки SIM" (в самом низу экрана);

4. Выбираешь пункт "Добавить новую точку доступа (APN)"

5. Заполни пустые поля : сотовый оператор, имя пользователя, пароль и т.д. Нажми на " Сохранить".

6. Примени настроенный профиль в разделе "Internet APN".

Готово.