Вопрос о Windows 10 Mobile

Windows 10 Mobile

Как на заставке сделать двигающиеся часы на Windows 10 Mobile?

VadimArkatovVadimArkatov

Для того чтобы поменять к примеру часы основные, на часы , которые будут свижущимися,тогда вам следует перейти в настройки вашего телефона, и далее настройки времени и даты, после чего вы должны проверить , есть ли там возможность поменять часы ,на такую особенность, если там есть опция -Эффекты , тогда переходите в нее, после чего вы можете увидеть в данной опции, что можно часы зделать так как вам будет удобнее, точнее или же обычные, или же большие , на весь экран, также разного цвета (разноцветки) так что даже можете скачать к примеру программу в магазине, где есть разные часы ;)