Вопрос о Acer beTouch E100

Acer beTouch E100
FAQ (2)
Характеристики

Гость спросил 03.09.2017 17:59

Пользуюсь аппаратом третий год. Не виснет,работает отлично. Менять собираюсь только по одной причине- просто хочу новый телефон. но только на Андроиде! 

У многих моих подруг сенсорные телефоны уже не единожды побывали в сервисе. даже на гарантийном сроке. я свой в ремонт не носила ни разу. соотношения цена-качество идеальное. писать можно бесконечно о его достоинствах. но дабы не засорять коменты. буду краткой. если вы хотите стильный сенсорный телефон. который не виснет. и очень быстро работает. то это для вас. я с уверенностью скажу что телефон FCER BE TOUCH T 100  не когда вас не подведет. не на холоде не с зарядкой. 

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

timoni

15.10.2017 21:21

Какая-то модель мобильного телефона сомнительная, я такого не встречал в продаже в фирменных магазинах, а качеству привык верить только после того, как проверю самостоятельно, потому что в наше время люди научились делать такие подделки, что трудно их отличить от фирменных оригиналов, а узнаешь о подделке после того, как сдаешь телефон в ремонтный центр для замены экрана или устранения поломок. Сенсорные телефоны очень нежные, при падении часто выключаются или ломаются, зависит от высоты падения, ремонт сенсорных телефонов часто очень дорогой.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Acer beTouch E100":

Гость: Пользуюсь аппаратом третий год. Не виснет,работает...