Вопрос о Acer beTouch E100

Acer beTouch E100

Пользуюсь аппаратом третий год. Не виснет,работает отлично. Менять собираюсь только по одной причине- просто хочу новый телефон. но только на Андроиде!

У многих моих подруг сенсорные телефоны уже не единожды побывали в сервисе. даже на гарантийном сроке. я свой в ремонт не носила ни разу. соотношения цена-качество идеальное. писать можно бесконечно о его достоинствах. но дабы не засорять коменты. буду краткой. если вы хотите стильный сенсорный телефон. который не виснет. и очень быстро работает. то это для вас. я с уверенностью скажу что телефон FCER BE TOUCH T 100  не когда вас не подведет. не на холоде не с зарядкой.

timoni

Какая-то модель мобильного телефона сомнительная, я такого не встречал в продаже в фирменных магазинах, а качеству привык верить только после того, как проверю самостоятельно, потому что в наше время люди научились делать такие подделки, что трудно их отличить от фирменных оригиналов, а узнаешь о подделке после того, как сдаешь телефон в ремонтный центр для замены экрана или устранения поломок. Сенсорные телефоны очень нежные, при падении часто выключаются или ломаются, зависит от высоты падения, ремонт сенсорных телефонов часто очень дорогой.