Вопрос о Windows Phone 8

Windows Phone 8

Как восстановить резервную копию на Windows Phone 8.1?

andrei098

Если вы потеряли Windows Phone 8.1 или решили его поменять, вы можете восстановить приложения, SMS, учетные записи и многие настройки и пароли со старого телефона на новом. Все, что вам нужно - это учетная запись Майкрософт и резервная копия со старого телефона.

Восстановление резервной копии может потребовать передачи большого объема данных, поэтому во время установки рекомендуется подключиться к сети Wi-Fi. В противном случае при восстановлении будет использоваться сотовое соединение, за что может взиматься соответствующая плата.

 Когда вам предложат восстановить данные телефона, коснитесь резервной копии, которую хотите использовать, а затем - кнопки Далее.

Если необходимо подтвердить учетную запись, введите защитный код и коснитесь кнопки Далее. Подождите, пока закончится восстановление, а затем коснитесь кнопки Далее.

Введите пароли восстановленных учетных записей, а затем коснитесь кнопки Далее. Коснитесь кнопки Пропустить, чтобы ввести пароли позже. Коснитесь кнопки Готово.