Вопрос о Windows Phone 8

Windows Phone 8

Что значит ошибка 80073cf9 на Windows Phone 8.1?

klaha199213klaha199213

Привет! Такая ошибка обычно выходит при попытке установить новую программу. Причин может быть несколько:

1. Память твоего телефона полностью "забита". Устранение: удали ненужные приложения, фото и так далее. По возможности, перемести нужные приложения на SD- карту.

2. Неверные региональные настройки. Устранение: убедись в том, что указанный в настройках регион совпадает с регионом твоего аккаунта. Если это не так- измени их и перезагрузи смартфон.

3. Неверные настройки даты и времени. Устранение: в меню "Настройки" отключи автоматическую синхронизацию для даты и времени. После этого обнови свою учётную запись через "Настройки"- "Почта и учётные записи".

Если вышеперечисленные методы не помогают, тебе придётся пойти на крайние меры и сбросить настройки до заводских. Для этого зажми кнопки "питания" и "громкости" на пару секунд, дождавшись того, чтобы телефон завибрировал и перезагрузился.