Вопрос о Asphalt 8 Airborne

Races Asphalt 8

Есть ли в игре какие то машины из фильмов, например Бетмобиль, или с Назад в Будущее ?

Alex90m

Таких машин нет в игре, но есть в каких-нибудь других версиях, модах, где добавлены различные новые машины. В официальной игре таких нет. Машины и мотоциклы очень разнообразны. Цены при прохождении отличаются. Проходишь и появляются новые автомобили, которые необходимо приобрести, чтобы пройти трассы. В том числе их усовершенствуют. В магазине приобретается за деньги и автомобили, там наверно и покупают оригинальные автомобили.