Вопрос о Nokia N900

Nokia N900
Отзывы (6)

Люди помогите!!! Установила несколько приложений через диспечер приложений, было написанно что приложение успешно установленно, однако излазила весь телефон и ничего не нашла! Подскажите где искать установленные приложения?

rootroot

должно быть вон в тех квадратиках слева сверху

Гость

Нету их ни с играми, ни в меню, единствееное где их можно найти это в разделе диспетчер

приложенний - удалить приложение они есть в списке

Гость

проблема решена! нажала в диспетчере приложений обновить, обновилось на 113 мб и все

заработало!

rootroot

интересно, будем знать )

Гость

Фишка еще в самих програмах, тоесть смотря какие програмы так как некоторые програмы устанавливаются сразу в меню параметры а некоторые и еще кой куда. Я их просто сам случайно откапывал!!!)))