Вопрос о Android 5.0 5.1 Lollipop

Android 5.0 5.1 Lollipop
Отзывы (1)

Как очистить буфер обмена на Android 5.0?

Гость

Шаг 1. Зайдите в одно из приложений, в котором используется клавиатура.

Например, в сообщения, заметки, почту и т. д.

Шаг 2. Когда приложение откроется, вызовите клавиатуру – например, длительным

касанием в той области, где вводятся сообщения.

Шаг 3. В нижнем ряду клавиатуры найдите вторую клавишу слева – ту, что рядом с

кнопкой Sym. Жмите на нее длительным касанием, пока не появится всплывающее окно

с разными иконками.

Шаг 4. Во всплывающем окне выберите значок с изображением папки с листком бумаги –

это кнопка, открывающая буфер обмена.

Шаг 5. Итак, вы на месте. Здесь могут быть текстовые файлы, изображения, даже видео.

Если посчитать, разных элементов насчитывается около 20, хотя эта цифра отличается в

зависимости от модели телефона и версии Андроида.

Шаг 6. Сейчас вы можете пролистать, просмотреть элементы. Также их можно удалять,

фиксировать в буфере обмена, добавлять в открытое приложение.

Шаг 7. Наконец, когда разберетесь с файлами, нажимаете на стрелочку, указывающую вниз,

и возвращаетесь к клавиатуре.

Всё.