Вопрос о Android 5.0 5.1 Lollipop

Android 5.0 5.1 Lollipop
Отзывы (1)

Как настроить быстрый набор на Android 5.1?

burniczkij

Доброе время суток. Что бы установить быстрый набор на андройд вам нужно зайти в в цифровую клавиатуру, заходите в настройки, далее там выбираете пункт быстрый набор, там будут цифры и жмете на любую цифру за которой хотите закрепить абонента, далее выбираете контакт, далее выбираете у контакта нужный телефон, далее нажимаете кнопку готово. Вот и все.

Гость

Эта хрень актуальна не для всех телефонов... В некоторых нужно искать в настройках через раздел КОНТАКТЫ... У некоторых в цифровой клавиатуре раздела настроек попросту нет...