Вопрос о Android 5.0 5.1 Lollipop

Android 5.0 5.1 Lollipop
Отзывы (1)

Как открыть доступ к карте на Android 5.0?

Ash666Ash666

Доступ к карте открыт по умолчанию, после того, как вы ее вставили в свой телефон, после того, как она пройдет проверку на ошибку - сразу же получит доступ ко всем ее файлами и так же будет доступна запись. Если вдруг Ваша SD-карта защищена, то доступ к ней можно будет получить, лишь сняв защиту с того устройства, на котором ее ставили, либо придется ее взламывать, но это уже другая история.

Если карта просто не отображается, то скорее всего она неисправна, попробуйте проверить ее на ошибки и на всякий случай отформотируйте, изменив формат.