Вопрос о Android 5.0 5.1 Lollipop

Android 5.0 5.1 Lollipop
Отзывы (1)

Как добавить виджет на Android 5.0?

Andrey086

Смотри, всё просто.Нужна всего-то пустое пространство на экране.Жмякни туда и удерживай, появится всякий хлам, среди него значёк такой, четыри квадратика...Ну, ты поймёшь.Тыкаешь на него, выбираешь нужный виджет, и размещаешь.Вуаля)

Andrey086

Тыкаешь на пустую область Экрана.Появится куча хлама, и значок, четыре квадратика тип, ну поймёшь.Жмяк туда, выбираешь, размещаешь, вуаля!