Вопрос о iOS 10

iOS 10

Как включить режим модема на iOS 10.2?

Niko_lNiko_l

Для включения режима модема в iOS 10.2 надо перейти в «Настройки» и там открыть раздел «Сотовая связь», а далее зайти в раздел «Параметры данных» => «Сотовая сеть и передача данных». Сразу внизу вы увидите раздел «Режим модема». Включите его при помощи виртуальной кнопки.

Стоит отметить, что иногда после очередного обновления «Режим модема» может пропасть из настроек, и включить его уже невозможно. Происходить это может из-за некоторых нестыковок с сотовыми операторами: неправильная обработка данных. В таких случаях все необходимые настройки надо прописывать вручную. Прописать настройки можно в разделе «Режим модема». Путь туда прописан выше.

Проведя все необходимые настройки, которые доступны в интернете, «Режим модема» будет доступен всегда!