Вопрос о iOS 10

iOS 10

Где на 10 .3.3. контроль за чистотой процессора аккумулятора ?

KovalGoshaKovalGosha

Сам контроль за частотой процессора находится в настройках , далее следует найти Основные и уже в них , где находится сам раздел аккумулятор, нужно перейти , где буде написано параметры в процентах, и ноже как раз будет то что вам надо. Вы можете изменять по вашему предпочтению частоту, точнее сказать что саму частоту вы не сможете выбрать , но вот нажать к примеру если у вас уже достаточно старый аккумулятор, то вы как раз и можете данную функцию включить для того чтобы она можла как раз и менять его частоту.