Вопрос о iOS 10

iOS 10

Как отключить виджеты на iOS 10?

bloodyhatchbloodyhatch

1. Зайдите в Настройки, предварительно активировав экран.

2. В разделе настроек, найдите и перейдите по пункту - Touch ID и код-пароль (если у вас установлен пароль, то введите его).

3. В данном меню, найдите строчку - Доступ с блокировкой экрана и чуть ниже передвиньте слайдеры - Сегодня и Просмотр уведомлений в положение выключить.

Если Вы передумаете и захотите вернуть виджеты обратно, проделайте тоже самое, но в 3-ем пункте, поставьте слайдер в положение включить.