Вопрос о iOS 10

iOS 10

Какое количество времени нужно что бы зарядить сам телефон до полного ?

AppleSeeAppleSee

Здравствуйте, что бы зарядить смартфон до полного заряда необходимо затратить максимум четыре часа. Однако если вы владеете смартфонам более двух лет энергоемкость батареи может сократиться, телефон начнет заряжаться дольше и быстро садиться. Советую правильно пользоваться своим устройством для сохранения энергоемкости потребления. Например не оставлять зарядку на ночь, не держать на холоде и на солнце, тогда ваша батарея прослужит долго.