Вопрос о Alcatel Shine Lite

Alcatel Shine Lite

не видит вторую сим карту

VadimArkatovVadimArkatov

Изначально практически каждый телефон, который только извлекли из коробки настроен по умолчанию именно так, чтобы работать только с одной сим-картой, вторая подключается в работу толькопосле некоторого рода настроек, как в принципе и вашем случае. Вам необходиме перейти в настройки данного телефона , после чего следует найти настройку связи , или же она так отдельно будет называтся -настройка сим-карты, после чего вы переходите в данную опцию и далее вам следует активировать телефон на прием и работу в целом с двумя картами одновременно, так что перенастройте ваш телефон.

Гость

а если нема в найстройках "связи" а показует только одну сим карту