Вопрос о Nokia 6300

Nokia 6300
Отзывы (12)

телефон нокиа на экране пишет Enter Puk набрали 6 раз без результата

cawa88cawa88

Первое, что я хочу вас сказать, что телефон тут вообще не имеет ни какого отношения к пак-коду и к вашей симкарте и к тому, что вы вводите на нём этот пак-код. Пак-код это код симкарты и запрашивается он только в том случае ,когда вы неправильно введёте пин код три раза. Либо при каких-то специальных возможностях и операциях функций телефона. Позвоните оператору своему и с ним разбирайтесь. А в телефон вы можете спокойно поставить любую другую симкарту без запроса пинкода и пользоваться им. А там где пак код надо вводить надо уже разблокировать симку.