Вопрос о Nokia 6300

Nokia 6300
Отзывы (12)

почему пишет, что камера в режиме ожидания?

sty

У Nokia 6300 отдельной кнопки для камеры вообще нет - для запуска съемки из режима ожидания необходимо нажать навигационную клавишу "вверх" (такова настройка по умолчанию, но вы можете "повесить" камеру на любое из четырех нажатий навигационной кнопки или на левую софт-клавишу)

Гость

Я НЕ ПОНЯЛА,КАК ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.....У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ