Вопрос о iOS 9

iOS 9

Как откатить iOS 9.2.1?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Откатить новую версию в айфоне можно при помощи программы iTunes. Сделать это можно двумя способами, но результат у них разный. Если вы создали резервную копию предыдущей версии системы, то откат сохранит все ваши данные на месте и установит просто предыдущую систему. Если резервной копии нет, то система будет установлена на чистый телефон, без раннее установленных приложений и данных.

Заходите в программу iTunes и подключаете телефон к ПК. Выбираете вашу модель и переходите к вкладке "Обновление". Выбираете предыдущую прошивку и нажимаете обновить. И теперь выбираете одно поле из двух. "Восстановление резервной системы" - если вы создавали копию системы и "Установка новой системы" - если вы не создали резервную копию.