Вопрос о iOS 8

iOS 8

Как поставить iOS 8? Как установить без компьютера?

bastlegenda

Здравствуйте.

Могу ли я изначально поинтересоваться, на какое устройство вы вовсе планируете установить iOS 8? До тех пор, пока вы не укажите все особенности своего девайса (прошивка, модель и т.д), я не смогу вам полноценно помочь. Тем не менее, раз уж я решился попробовать, попытаюсь это сделать успешно. Какая версия прошивки стоит сейчас? Если вы хотите откатиться назад, то сделать так не получится. Также посмотрите, поддерживает ли ваше устройство iOS 8, так как оно может быть слишком старым для этого. Обновления через ОС происходят в "Настройках". Если они доступны для скачивания, то высветится оповещение об этом.

Гость

Не удалось дозвониться, вот мой телефон. 8(994)421-18-51 Виктор