Вопрос о Wexler TAB 7i

Wexler TAB 7i

Как сбросить настройки с Wexler TAB 7i?

bloodyhatchbloodyhatch

Внимание, все данные после описанных ниже манипуляций, будут потеряны!

1. Включение планшета нажатием кнопки - Питание.

2. Удержание кнопок - Громкость + и Питание до того момента, пока не увидите на экране робота Андройд.

3. Вход в режим Recovery Mode, удержанием кнопок - Громкость + и Питание до момента, пока не увидите меню.

4. В появившемся меню, выберите и активируйте пункт Wipe Data/Factory Reset кнопками громкости и питания соответственно.

5. Подтвердите сброс настроек, нажав кнопкой питания на - Yes.

Вот и все.