Вопрос о Wexler TAB 8001

Wexler TAB 8001

Как установить браузер на планшет Wexler TAB 8001?

Malgannis

Здравствуйте, для того чтобы установить интернет-браузер на данный планшет, вам необходимо выполнить следующие действия: 1. Откройте главное меню телефона,

для этого нажмите центральную нижнюю кнопку, расположенную на корпусе телефона.

2. В открывшемся меню найдите вкладку "Play маркет", перейдите по ней. 3. В Play маркет, в поисковой строке введите название нужного вам браузера(советую устанавливать хром). 4. Когда найдете нужный вам браузер, скачайте его. 5. Планшет автоматически установит браузер, после его закачки. 6. Теперь вы можете заходить в браузер.