Вопрос о TeXet TM-9737W

TeXet TM-9737W

Как сбросить на заводские настройки планшет TeXet TM-9737W?

VadimArkatovVadimArkatov

Пробуйте несколькими вариантами, для начала вам следует перейти в настройки вашего планшета и далее в них же (как правило в самом низу) есть такая функция как "зброс настроек по умолчанию" либо же "востановление на заводские настройки". В принципе все данные опции и они же функции ведут все к тому же действию, как сброс настроек, так что не ошибетесь. Нажимаете и ваш планшет начнет процесс обновления настроек по умолчанию, при это желательно чтобы планшет находился либо в источнике питания (зарядка по электросети иными словами в розетке) либо в планшете должно быть более 35% заряда аккумулятора.

student19

Всем моим друзьям желаю доброго времени суток.Если вам необходимо сбросить все настройки своего устройства к заводским, но вы даже и не представляете с чего начать. Всегда рядом и готов прийти вам на помощь.Давайте начнём с того что вся информация с вашего устройства сотрется, так что лучше заранее перенести её на другое устройства.После этого вы должны зайти в настройки и выбрать надпись восстановления и сброс.Там вы убираете обе галочки, и давите надпись сбросить все настройки.Через некоторое время ваш не заменимый аппарат вернется к заводским настройкам.