Вопрос о TeXet TM-8041HD

TeXet TM-8041HD

Как прошить TeXet TM-8041HD?

Ash666Ash666

Что бы прошить TeXet TM-8041HD вам нужно будет проделать следующую операцию:

1. Внимательно ознакомится с проведенным опытом по установке прошивки именно на вашу модель. Сделать это можно, пользуясь опытом людей с форума 4pda;

2. Скачиваете прошивку на вашу модель, сделать это можно на официальном сайте, либо на сторонних ресурсах, но во втором случае, нужно быть аккуратным, дабы не схватить палёную прошивку;

3. С помощью скачанной программы закачиваете прошивку в ваш планшет, пользуясь всем предоставленным вам инструктажем, дабы не испортить гаджет.