Вопрос о TeXet TM-4577

TeXet TM-4577

Как увеличить громкость разговорного динамика на TeXet TM-4577?

Eliz

Если у вас в настройках стоит на всех показателях максимальный уровень громкости, а при разговоре все равно ничего не слышно, тогда советую вам во время телефонного звонка, когда уже идет отчет времени, нажать на кнопку регулировки громкости, она находится на боковой панели телефона. По виду она длинная, и верхняя ее часть увеличивает громкость динамиков, и нижняя наоборот уменьшает. Вот. поставите на максимальную ступень и сравните, если улучшений никаких не произошло, тогда просто динамик засорился и требует его почистить, продуть, и разборкой устройства или без него