Вопрос о TeXet TM-3204R

TeXet TM-3204R

Как обновить TeXet TM-3204R?

Ash666Ash666

Ваш телефон, TeXet TM-3204R обновляется абсолютно той же схеме, что и все телефоны на Android, несколькими способами:

1. Самый доступный. Обычное обновление телефона, как правило, происходит в автоматическом режиме, когда Ваш телефон сам обновляет ПО телефона. Если он по какой-либо причине не обновился, обновить его можно в настройках, в разделе "О телефоне", в разделе версии ОС;

2. С помощью установки ОС в ручную. Простыми словами, с помощью прошивки телефона. Вы можете скачать актуальную версию прошивки на официальном сайте и установить ее на Ваш телефон.