Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Здравствуйте ! Блокировка снялась, но он просит новый кок, потом повторить его, когда повторяю пишет что код не верный и всё это на английском

VitaliyPetrovskiyVitaliyPetrovskiy

Почему бы вам данный телефон попросту не перепрошить, ведь на нем нет такой защиты , как например у тех телефонов, которые появились пару лет назад. Данная модель телефона 2010 года выпуска и в ней только та защита, которая может всего навсего спасти если дело не дошло до перепрошивки , в которой удалсятся все нстройки и блокировка напрочь. Так что вам следует все же пробовать данный вариант , на данном смартфоне. Прошивку также рекомендую подбирать именно русскоязычную, чтобы не парится в дальнейшем, где и что потом искать и прочие вещи . Так что подумайте.