Вопрос о Sony-Ericsson Z530i

Sony-Ericsson Z530i

Как разблокировать Sony Ericsson Z530i?

Ash666Ash666

Проблемы могут быть абсолютно различного характера, дам совету по решению нескольких из них:

  • Если у Вас заблокирована SIM-карта, то есть нету PIN-кода или вы ввели его три раза неправильно, вы можете попробовать найти PUK код, либо восстановить PIN код в салоне Вашего оператора, либо просто найти новую SIM-карту.
  • Если у Вас заблокирован телефон и вы не знаете пароля, Вы можете сделать сброс настроек через встроенную функцию Hard Reset. Так же вы можете попробовать сбросить пароль через программу на компьютере. Таких утилит существует очень много, найти не составит труда.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ