Вопрос о Sony-Ericsson W710i

Sony-Ericsson W710i

Как разблокировать Sony Ericsson W710i?

cawa88cawa88

Тут короче самый простой вариант разблокировки телефонов кнопочных,это с помощью вспомогательных кодов для телефона, так называемых секретных. Вот парочка таких кодов для телефонов соникэриксоновских: #*7337# или *#73287489263373738#

В общем это сработает в том случае, если у тебя телефон включается и ты можешь нажимать на кнопки на телефоне и набирать номер, тогда да возможно получится сбросить пароль. если у тебя стоит пароль, когда ты включаешь телефон, то тогда тебе поможет только программка для разблокировки, которая устнавливается на комп, потом к компу подключается телефон и делается разлок пароля.