Вопрос о Sony Cyber-shot DSC-HX20

Sony Cyber-shot DSC-HX20
Отзывы (2)

Как вставить фото в компьютер с фотоаппарата Sony Cyber-shot DSC-HX20?

RENAT1983

Заходите смело в любой магазин который специализируется продажей цифровых фотоаппаратов .И задайте этот вопрос менеджерам по продажам обязательно возьмите с собой его .Они за символическую плату подробно покажут и объяснят . Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать

alex5

Можно скинуть все файлы через карту памяти