Вопрос о Samsung SGH-X640

Samsung SGH-X640

Как вытащить фото из Samsung SGH-X640?

bloodyhatchbloodyhatch

1. Переброс данных через дата кабель, который идет в базовой комплектации, к ПК. Для этого потребуются драйвера (Samsung USB Driver for Mobile Phones), которые также идут в комплекте. Если таковых нет, то не проблема найти их в интернете.

2. Через интернет, используя передачу изображений по ММС, правда это способ не бесплатный, т.к. за эту функцию может взыматься дополнительная плата от сотового оператора.