Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Заходил! Там выдает только удалить или установить как ....! А как передать непонятно! На других нокиф именно так на этом что то не въеду я никак!!!

woolfy34woolfy34

Заходили именно через диспетчер файлов - не через плеер? - если не получается пробуйте скачать любой другой диспетчер файлов - установите его и после попробуйте передать через него.

А у вас случайно телефон не китайский?