Вопрос о Samsung Galaxy C7

Samsung Galaxy C7

Как отличить подделку от оригинала Samsung Galaxy C7?

tkarina

Samsung Galaxy C7 будет отличаться от подделки тем, что у него полностью металлический корпус с диагональю экрана 5,7 дюймов, 2 хорошие камеры с разрешением основной на 16мп и фронтальной на 8 мп, также в параметрах телефона имеется сканер отпечатка пальца. Для более точной проверки достоверности предлагаются комбинации сервисных кодов, к примеру: 1) *#1234#- покажет версию программного обеспечения, модема и регион.

2) *#06#- отображает номер IMEI («международный идентификатор мобильного оборудования» — число обычно 15-разрядное в десятичном представлении, уникальное для каждого использующего его аппарата).