Вопрос о Samsung Galaxy C7

Samsung Galaxy C7

Как убрать подтверждение аккаунта google на Samsung Galaxy C7?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, я советую использовать приложение "Bypass FRP" и программу для компа "Side Sync" (это официальная программа от "Samsung"), скачайте их и установите на телефон и соответственно на комп. Далее:

1. Подключаем телефон к компу через USB.

2. Включаем "Side Sync" и находим свой телефон, выбираем его.

3. Запускаем приложение "Bypass FRP" на телефоне и (пароль ни нужно вводить) выбираем “залогиниться через броузер” (вверху жмем на полосочку).

4. Авторизуйтесь на странице браузера в гугл. Можно создать новый или если есть уже какой нибудь аккаунт то используйте его.

5 Перезагружаем телефон. Готово.