Вопрос о Ritmix RBK-750

Ritmix RBK-750

Как прошить Ritmix RBK-750?

Ash666Ash666

Что бы проделать данную процедуру, вам нужно будет воспользоваться стандартной процедурой, опишу примерные действия:

1. Заготовьте то, что нужно: юсб-провод, стабильно работающий ПК ну и сам гаджет;

2. Скачайте актуальную прошивку с любого источника, которому доверяете, если у вас такого источника нету, тогда предлагаю скачать с официального сайта;

3. Скачайте актуальную утилиту, подходящую для прошивки именно вашей модели. Далее следуя указаниям этого приложения, вам нужно будет проделать данную операцию.

Советую хорошо ознакомится с проведениям данной операции на специальных форумах.