Вопрос о Prestigio MultiPad PMP5597D

Prestigio MultiPad PMP5597D

Как сбросить до заводских настроек планшет Prestigio MultiPad PMP5597D?

Гость

Существет несколько приёмов сбросить Ваше устройство до заводские настроек (Prestigio MultiPad 8.0 HD). Для успешного проведения операции также нужно, что бы разяд батареии Вашего планшета не менее 80%.

1 способ:

1) Планшет должен находить в включенном состоянии

2) Зажмите одновременно кнопки "Включение" и "Громкости"

3) Отпустите кнопки после появления логотипа

4) Появится "Recovery" меню

5) Кнопкой "Громкость" выберите "wipe data/factory reset", подтвердите выбор кнопкой "Включение"

6) Выберите "Yes delete all user data", подтвердите кнопкой "Включение"

7) Выберите "reboot system now"

8) Включаете планшет и он такой, как будто Вы его только что, купили.

Способ 2:

1) Планшет в включенном состоянии

2) Нажимаете кнопку "Меню"

3) Заходите в "Настройки"

4) В Настройках" нужно найти пункт меню "Личные данные" или "Учётные записи" зависит от Вашей прошивки.

5) После того как Вы выбрали этот пункт, нужно нажать на "Резервное копирование и сброс" или "Восстановление и сброс".

6) Выберете кнопку "Сброс данных"

7) Высветиться окно, где нажмете "Сброс устройства"

8) После сброса, телефон захочет спросить у Вас подтверждения

9) Нажимаете "Удалить все"

10) После все проведенных выше операций, Ваш планшет будут в состоянии в котором Вы его купили.