Вопрос о Prestigio MultiPad PMP7100C

Prestigio MultiPad PMP7100C

Как прошить планшет Prestigio MultiPad PMP7100C?

Force59

Скачиваете USB драйвер с официального сайта, скачиваете нужную Вам прошивку в формате архива ZIP.

Скачиваете утилиту для прошивки Rockchip Batch Tool. Утилиту распаковываете архив в корень жесткого диска и в папку с программой помещаете прошивку Update.zip Запускаете DevelopTool.exe. Нажимаете на кнопку "..." рядом с Download. Подключаете планшет по USB, выбираете прошивку и нажимаете Download. Ждёте окончания прошивки, по окончании планшет сам перезагрузится