Вопрос о Prestigio MultiPad PMP3270B

Prestigio MultiPad PMP3270B

Как подключить usb камеру через otg кабель к Prestigio MultiPad PMP3270B?

Гость

Добрый день, для того чтобы подключить вебкамеру вам нужно скачать приложение с гугл плея и называется оно UsbWebカメラ , просто скопируйте или напишите в поиские UsbWeb,она будет первой,затем запустите его и готово,программа сама определит вебку и подключит.Настройки просты и понятные,надеюсь я вам помог.