Вопрос о Prestigio Wize NK3

Prestigio Wize NK3

Как разобрать Prestigio Wize NK3?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Разборку телефона следует доверить профессионалам сервисного магазина, но если вы уверены в своих силах, то вот вам инструкция.

Отключаете телефон , достаете из бокового лотка симкарты и флешку, если таковые были. Снимаете заднюю крышку и достаете аккумулятор. Теперь легкая работа закончилась, дальше придется поработать отверткой, чтобы отсоединить заднюю часть телефона. Под защитной частью находится материнская плата вместе с микросхемами. Данные устройства необходимо аккуратно снять и не повредить проводки с платами, так как ремонт и замены будут очень дорогими. Телефон практически разобран, остаются только тач и экран, но их без специального оборудования сложно снять.