Вопрос о Prestigio Wize NK3

Prestigio Wize NK3

Как разблокировать Prestigio Wize NK3, если забыл графический пароль?

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб разблокировать ваше устройство Prestigio Wize NK3, если забыли графический пароль, Вам нужно выключить телефон и включить его в безопасном режиме, как это сделать посмотрите в интернете, потом зайти в настройки, найти пункт безопасность и отключить введение всех паролей, перезагрузить телефон уже в нормальном режиме, если не получиться, тогда обратитесь в ремонтные мастерские мобильных устройств в вашем городе, Вам снимут пароль в течении 20 минут.