Вопрос о PocketBook 360 Plus

PocketBook 360 Plus

Как разобрать PocketBook 360 Plus?

bastlegenda

Здравствуйте.

Специально для тех, кто хочет совершить какой-либо мелкий ремонт внутри электронной книги, существует серия видеоуроков, в которой рассказывается всё о правильном разборе. Чтобы найти эти материалы, просто-напросто напишите в любой поисковой системе "разобрать PocketBook 360 Plus" и откройте первую подходящую ссылку.

Тем не менее, вам следует учесть, что допустимым является лишь почистить внутренности от пыли, либо сделать ещё какие-нибудь незначительные изменения (смысл которых вам известен). Если вам необходимо что-то серьёзно починить, то настоятельно рекомендуется обратиться в сервисный центр, но не пытаться сделать всё самостоятельно.