Вопрос о Philips Xenium W8500

Philips Xenium W8500

Как разобрать Philips Xenium W8500?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Разбирая телефон, вы идете на риск, так как неопытность в этом деле может привести к фатальным последствиям. Деформация платы или схемы может привести к поломке устройства, после чего потребуется платный ремонт. Поэтому разбирать телефон следует только в крайнем случае.

Отключаете телефон, снимаете заднюю крышку и достаете симки с аккумулятором. Берете отвертку и выкручиваете болтики на задней части телефона. Снимаете заднюю часть устройства и видите перед собой плату и припаянные к ней микросхемы. Нужно аккуратно снять материнскую плату и тогда телефон будет полностью разобранным.