Вопрос о Panasonic Lumix DMC-S1

Panasonic Lumix DMC-S1

Как подключить к компьютеру Panasonic Lumix DMC-S1 как веб камеру?

Malgannis

Здравствуйте, для того, чтобы сделать из вашего устройства веб-камеру на компьютере, вам понадобиться выполнить следующие действия: 1. Возьмите USB-кабель от вашего устройства (если, у вас его нет, то купите в магазине). 2. Подключите кабель к вашему устройству, после этого подсоедините к компьютеру через USB порт. 3. Подождите, пока ваш компьютер установит все необходимые драйвера. 4. После этого у вас откроется меню, на экране компьютера, в котором вы сможете выбрать нужный вам режим для работы. Поздравляю, ваша проблема решена!