Вопрос о Alcatel One Touch 1010D

Alcatel One Touch 1010D

кКак снять код телефона?Не включить телефон.

Гость

Ну смотря какой код. Если же код на самой сим - карте то стоит восстановить сам пароль на симкарте использую пук код , который указ на стартовом пакете вашего оператора. Так же данную процедуру проделывают в офисесервисном центре вашего оператора, путем перевыпуска сим карты и тд.

Если же вам нужно снять пароль с самго телефона, то боюсь огорчить самому врятли получиться, разви что угадать пароль, путем подбора комбинаций.