Вопрос о Alcatel One Touch 1010D

Alcatel One Touch 1010D

Как убрать значек наушники с экрана.если наушники не подключены

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы убрать значок наушников на вашем экране необходимо для начала перейти в настройки, а затем найти пункт звук и вибрация после этого настройки звука и далее выбрать пункт модель наушников из списка. После выбора нужной модели наушников вставьте их в разъем извлеките после этого посмотрите на экран лишняя иконка должна убраться если это не произошло значит нужно несколько раз вставить и вынуть штекер наушников из гнезда или же перезагрузить телефон.