Вопрос о Alcatel Idol 3 5.5

Alcatel Idol 3 5.5

Alcatel Idol 3 5.5 не видит батарею и не заряжает ее ,ни включенным не выключенным ,на экране пишет 0% заряда батареи,в чем может быть причина ?

Гость

Скорее всего вашему аккумулятору пришел конец. Попробуйте включит аппарат через зарядное устройство. если включился, то дело в аккумуляторе, если нет, тогда у вас не исправно зарядное устройство. Как говорится или так или так. Если через зарядку аппарат включается, то вам нужно покупать новый аккумулятор. Можно заказать в интернете или пробежаться по магазинам. Не забудьте переписать маркировку и данные батареи.