Вопрос о Nokia 8800 Sirocco Edition

Nokia 8800 Sirocco Edition

Как отличить подделку от оригинала Nokia 8800 Sirocco Edition?

Transsfera

Во- первых Nokia 8800 Sirocco Edition никогда не выпускался в Китае или Гонк- Конге. А восточными подделками как раз завалены подозрительные ларьки. Это топовая модель, которую изготавливают в Германии. По стоимости оригинал всегда дороже.

На задней крышке оригинального телефона стоит надпись, которая заканчивается буквой "d". То есть "Nokia 8800d". Такая же надпись находится на упаковке. По программному обеспечению в оригинальном телефоне версия прошивки RM-165. для проверки- наберите код на клавиатуре: #0000# и посмотрите, что появится. У китайской подделки бывают: RM-07 или RM-13.